Дмитрий Ильиных присоединился к информационной кампании по оказанию помощи пожилым людям на самоизоляции

17.04.2020

Депутат Барнаульской городской Думы, член партии «Единая Россия», директор управляющей компании «Город» Дмитрий Ильиных помог разместить на рекламных стендах в подъездах многоквартирных домов листовки с информацией о том, как пожилые и маломобильные люди в период распространения коронавируса могут получить помощь волонтеров в доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.

Остальные горожане из листовки могут узнать, куда подавать заявки, чтобы самим стать волонтерами и оказывать помощь пожилым и маломобильным людям.

Листовки подготовила группа компаний «Оранжевый СЛОН». Всего размещено 4 700 таких листовок.

Дмитрий Ильиных, депутат Барнаульской городской Думы:

- В той ситуации, которая сейчас сложилась, пожилые и маломобильные люди особенно нуждаются в поддержке. Очень часто им не хватает информации, как в условиях самоизоляции решить самые простые бытовые вопросы. Помимо этих листовок мы также размещаем в подъездах информацию о том, как в условиях самоизоляции оплатить жилищно-коммунальные услуги.