Евгений Кулешов принял участие в сессии молодежного Парламента Барнаула

27.02.2020

26 февраля состоялась очередная сессия молодежного Парламента города Барнаула XI созыва. В ее работе принял участие депутат городской Думы Евгений Кулешов.

Главным вопросом прошедшей сессии стали довыборы в молодежный Парламент на три вакантных места, на которые претендовали пять кандидатов. По итогам презентации претендентов и голосования парламентариев были выбраны новые члены организации.

С вступлением в должность юных парламентариев поздравил депутат Барнаульской городской Думы Евгений Кулешов:

- Молодёжная политика является неотъемлемой частью государственной политики в целом. Молодежь - это двигатель прогресса, именно от неё зависит будущей нашей страны. Сегодня в молодежном Парламенте города собрались действительно очень сильные и яркие личности, которые готовы реализовывать важнейшие общественно-политические проекты!

Также Евгений Валерьевич вручил новым членам молодежного Парламента города отличительные значки.

Справка:

Молодежный парламент был создан при администрации города, чтобы молодежь Барнаула принимала активное участие в местном самоуправлении. Сейчас действует уже XI созыв, который был сформирован 29 августа текущего года. Срок полномочий созыва продлится до 2021 года. В состав парламента входят 30 представителей в возрасте от 14 до 30 лет, определенные по итогам конкурса социально значимых проектов.