Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Фонд социальных проектов Александра Локтева подвел итоги конкурса творческих работ «Победители»

10.12.2020

Фонд социальных проектов депутата БГД Александра Локтева и комитет по образованию г. Барнаула подвели итоги конкурса творческих работ «Победители», посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс организован уже в четвертый раз. В этом году профессиональное жюри высоко оценило содержание и качество исполнения работ детей по четырем номинациям: «Рисунок», «Стенгазета», «Декоративно-прикладное творчество», «Проектно-исследовательская деятельность». Призерами конкурса стали представители школ № 10, 60,64,68,78 и детских дошкольных учреждений №134, 146, 258. Им будут вручены с соблюдением всех санитарных правил дипломы Фонда социальных проектов А.Локтева, сертификаты на приобретение художественного материала, а также сладкие подарки.

Александр Локтев, депутат Барнаульской городской Думы:

- Каждый конкурс - это всегда новые имена и открытия. Не перестаешь удивляться талантам и возможностям детей. Тема Победы - особая тема для каждой семьи. И это чувствуется в каждой представленной на конкурс работе. В этом году организаторов конкурса особенно порадовала исследовательская работа Никиты Шабалина о своем прапрадеде Герое Советского Союза Антоне Васильевиче Петрове. Действительно, мы так привыкли к названиям улиц, что не задумываемся, кому принадлежат эти имена и чем известны эти люди. А подобные работы обращают нас к истокам.

Просмотров: 2307
Наверх