Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Фрукты и награждения лучших атлетов: как отметили главный праздник ЗОЖа в Барнауле

12.08.2019

На минувших выходных депутаты Барнаульской гордумы поздравили своих избирателей-приверженцев здорового образа жизни во всех уголках краевого центра.

На Набережной Оби состоялось чествование лучших атлетов, тренеров и фитнес-инструкторов Центрального района, заслуженные награды коллегам по тренерскому цеху вручил президент Федерации кикбоксинга Алтайского края, депутат Вячеслав Перерядов:

«Отрадно, что на сегодняшний день успешно реализуется возрождение норм ГТО, строятся спортивные площадки, ледовые арены. В рамках партийной программы «Детский спорт» работает проект «Дворовый тренер». Многие занимаются спортом целыми семьями, активно развивается культура здорового образа жизни – это залог сплоченности, а значит, уверенности в будущем»

На пригородных площадках – в микрорайонах Октябрьский и Строитель – побывал любитель лыжных гонок, депутат Юрий Ряполов. Так, в Октябрьском, избранник провел футбольный турнир, а жителей Строителя поздравил с двойным праздником – на выходных микрорайон отметил 30-летний юбилей. Помимо кепок и футболок депутат вручал активным барнаульцам полезные лакомства – фрукты и ягоды.

Просмотров: 9336
Наверх