Галина Буевич: «Мы благодарны предшественникам за создание Счетной палаты»

17.10.2018

Накануне контрольно-счетный орган Барнаула – Счетная палата отметил 10-летний юбилей со дня образования. Напомним, в компетенцию этого органа входит контроль за финансовыми ресурсами краевого центра. Так, только в прошлом году бюджет города составил 12 млрд.рублей.

Бессменный руководитель Счетной палаты города Ольга Магель, ветераны этого органа и сотрудники принимали поздравления от председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Романенко, главы Барнаула Сергея Дугина и председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич.

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

«Депутаты IV Cозыва не знают, как мы, нынешние народные избранники, благодарны им за решение о создании Счетной палаты. Счетная палата обеспечивает эффективность развития города, достижение тех результатов, к которым мы стремимся. Депутатский корпус Барнаула очень дорожит вашей помощью в принятии решений. Благодаря вашим заключениям на рассматриваемые проекты решений городской Думы, работе на заседаниях наших комитетов мы ощущаем себя грамотными финансистами»

Репортаж о мероприятии читайте в ближайшем номере газеты «Вечерний Барнаул».

Фото: Андрей Чурилов