Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич оценила работу администрации Ленинского района Барнаула в 2018 году

22.02.2019

Накануне в краевом центре прошли отчеты всех районов Барнаула, на которых присутствовали и городские депутаты, избранные по тому или иному округу. 

На отчете главы Ленинского района Александра Михалдыкина, проходившего в стенах центра творчества (ул. Георгия Исакова, 230), побывала спикер гордумы Галина Буевич, которая положительно оценила работу администрации. В ходе доклада глава района остановился на основных результатах, произошедших во всех сферах жизни «ленинцев»: в экономике ими стали открытие новых производств и увеличение инвестиций, в потребительском рынке – рост товарооборота социальных ярмарок, в архитектуре – увеличение объемов жилищного строительства, в коммунальной сфере – ремонт основных дорожных магистралей, отсыпка асфальтовым сколом проблемных участков в микрорайонах частного сектора. 

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

«Как представитель депутатского корпуса, избранный именно по Ленинскому району, отмечу тесное взаимодействие с администрацией. Системность работе придает составление планов по исполнению наказов избирателей, которые нами, депутатами, выполняются. Так, на контроле находится свыше 600 наказов, из которых почти 70% выполнены, остальные – на стадии исполнения. Депутатские корпус контролирует ход реализации приоритетных проектов – «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Комфортная городская среда». Считаю необходимым упорядочить работу между администрацией и организациями, учреждениями, функционирующими на территории района, а также давать более четкие и ясные ответы на обращения жителей»

Напомним, найти депутата по своему округу можно внизу главной страницы сайта городской Думы, в одноименном блоке, достаточно – заполнить форму, указав улицу и номер дома.

Фото: Светлана Гладышева

Просмотров: 6503
Наверх