Галина Буевич поздравила лучших тружеников Ленинского района

11.10.2018

Накануне в Ленинском районе Барнаула установили новую Доску Почета. С торжественным событием лучших тружеников поздравили спикер Барнаульской гордумы Галина Буевич и депутат Дмитрий Абалымов.

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

«Сегодня здесь собрались люди разных профессий, но всех вас объединяет одно – высочайший профессионализм и желание быть полезным своему району, городу стране. Это вы стоите у станка, создаете уют в наших домах, учите наших детей. Спасибо вам за ваше трудолюбие и вклад в социально-экономическое развитие города»

Как сообщают в районной администрации, свидетельства о занесении на Доску Почета получили четыре районных коллектива и 10 горожан. Творческие подарки для «ленинцев» подготовили: вокальная студия «Фантазия», дуэт «Твинс», саксофонист духового оркестра Павел Чалых и другие.

Фото: Светлана Гладышева