Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Галина Буевич поздравила с профессиональным праздником работников культуры города Барнаула

24.03.2021

24 марта в администрации Барнаула прошло торжественное мероприятие, в рамках которого работникам и ветеранам учреждений культуры города в честь наступающего профессионального праздника вручили награды краевого и муниципального уровня.

Поздравления награжденным адресовали министр культуры Алтайского края Елена Безрукова, председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, заместитель главы администрации города по социальной политике Александр Артемов, председатель комитета по культуре города Барнаула Валерий Паршков.

- Сегодня мне хотелось бы отметить высокий уровень развития культуры в городе Барнауле. Все краевые учреждения культуры, ведущие коллективы находятся на нашей территории. Именно вы являетесь центром развития культуры, многие являются методическими центрами для других учреждения культуры Алтайского края. Сегодня высокая роль вашей сферы деятельности признается на государственном уровне. Нам, депутатам Барнаульской городской Думы, очень хочется, чтобы вы ощущали признание и на уровне нашего муниципального образования. Поверьте, для нашего города вы очень значимы, потому что культура - одно из сильнейших явлений в Барнауле. Она становится отправной точкой всех наших начинаний. Я искренне поздравляю вас всех с праздником, желаю, чтобы отрасль культуры всегда оставалась на передовых позициях! – отметила Галина Буевич.

Также председатель БГД вручила награду Валерию Паршкову: за многолетний и добросовестный труд в сфере местного самоуправления и личные заслуги в профессиональном, компетентном и эффективном решении вопросов краевого и местного значения председателю комитета по культуре города Барнаула присвоено почетное звание «Заслуженный работник органов государственного и муниципального управления Алтайского края».

Просмотров: 6642
Наверх