Галина Буевич поздравляет барнаульцев с Днем радио

Уважаемые работники связи, радио и телевидения!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

7 мая вошел в историю мировой науки и техники как День рождения радио. Современного человека сложно представить без телефонной связи, радио, телевидения, Интернета, цифровых технологий — все эти достижения стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

Профессия работника радио и телевидения всегда требовала высокого мастерства. Благодаря вашему профессионализму расширяются границы общения между людьми, получают практическое применение новейшие технологии в области связи, растет уровень информированности общества.

Отрадно, что в Барнауле цифровые и информационные технологии получили широкое распространение и развитие. Мы искренне признательны журналистам и специалистам технических служб телевидения и радио за оперативность, качество и творческий подход к делу.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, энергии, и осуществления всех намеченных планов!

Председатель городской Думы

Г. А. Буевич