Галина Буевич поздравляет с Днем скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа в службе скорой помощи — одна из самых сложных и благородных, здесь изо дня в день трудятся настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу. Труд сотрудников скорой помощи требует высочайшей квалификации, выдержки и самоотдачи, постоянной готовности оказать медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается.

Врачи, фельдшеры, медсестры, диспетчеры, водители экипажей службы скорой помощи города проявляют настоящее мужество и лучшие человеческие качества в борьбе за жизнь и здоровье барнаульцев.

Особую благодарность хотелось бы выразить ветеранам нашей службы за годы добросовестного труда и ценный опыт, который они передают молодым специалистам.

Дорогие друзья, в этот день хотелось бы пожелать каждому из вас продолжать достигать только положительных результатов в работе, огромных сил и бодрости души, искреннего уважения пациентов и всего самого наилучшего!

Председатель городской Думы

Г. А. Буевич