Галина Буевич приняла участие в возложении цветов к Мемориалу Славы

23.02.2020

Сегодня в Барнауле состоялось возложение цветов к Мемориалу Славы, монументу «Героям защитникам Отечества - от благодарных потомков в честь 50-летия Великой Победы». По традиции 23 февраля чествуют всех российских воинов, защищавших интересы нашей страны, а также тех, кто сегодня находится на боевом посту.

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, глава города Барнаула Вячеслав Франк, председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, представители Правительства Алтайского края, городской и районных администраций, силовых ведомств, ветераны, активисты общественных и военно-патриотических объединений.

В честь героев почетный караул дал оружейный залп.

Источник: https://barnaul.org/