Глава города Людмила Николаевна Зубович о Послании Президента: «Если нам удастся реализовать намеченные планы, то мы обеспечим достойное будущее нашей страны»

02.12.2016

Послание Президента - это для нас программный документ. В нем прозвучали оценки проделанной работы и поставлены задачи на будущее.

Охвачены практически все области жизнедеятельности, начиная с социальной сферы и заканчивая внешней политикой.

Мне как педагогу с многолетним стажем близки понятны грядущие преобразования в образовательной системе. Если нам удастся реализовать намеченные планы, то мы обеспечим достойное будущее нашей страны. Нам на смену придут образованные, нравственно и физически здоровые молодые люди.

Как главе города мне понятны финансовые проблемы, которые потребуют от нас особо рачительного хозяйствования.