Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Гордума активно взаимодействует со штабом по противодействию распространения коронавируса

16.04.2020

Народные избранники принимают участие в работе штаба по противодействию распространения коронавируса для решения проблем барнаульцев – как рядовых граждан, так и представителей бизнеса, - которые возникли в связи с введением режима самоизоляции.

Во время видеоселекторного заседания штаба, которое прошло 15 апреля, глава города Вячеслав Франк и заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам БГД Юрий Ряполов обсудили проблемы предприятий рекламной отрасли и наметили пути для их решения.  

Юрий Ряполов сообщил о возрастающем негативе со стороны предпринимателей.

- Уже были озвучены меры поддержки для бизнеса. Когда дело доходит до реализации, возникают проблемы, которые не позволяют осуществить данные меры, - подчеркнул он.

Депутат предложил провести заседание Координационного совета предпринимателей при администрации города Барнаула, председателем которого он является, для того, чтобы из первых уст узнать, какие именно проблемы стоят сегодня перед представителями бизнеса.

Народный избранник также отметил, что в городе увеличилась продажа крепких алкогольных напитков, в том числе незаконная реализация данной продукции.

В завершении заседания Юрий Ряполов от лица депутатского корпуса поблагодарил членов штаба и главу города за совместную продуктивную работу.

Просмотров: 4134
Наверх