Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Городские депутаты активно голосуют на выборах Президента России

18.03.2018

Сегодня, 18 марта, с 08.00 до 20.00 в Барнауле работают 265 избирательных участков. Точки голосования оснащены видеокамерами, за ходом избирательного процесса на том или ином участке можно посмотреть здесь, а найти свой участок – на сайте ЦИК РФ.

Отметим, до дня голосования народные избранники Барнаула активно проводили встречи с трудовыми коллективами, рассказывая о важности голоса каждого гражданина России в выборе Президента страны. На таких встречах депутаты получали наказы от избирателей, разбирались в проблемах жителей, отвечали на интересующие вопросы.

С самого утра воскресенья городские депутаты приходят на свои участки с детьми и родителями, выполняя собственный гражданский долг – выбирая понравившегося кандидата, а также участвуя в выборе объектов, которые могут войти в программу благоустройства «Комфортная городская среда». Напомним, если по законодательству голосовать на выборах Президента разрешено с 18 лет, то отдать свой голос за благоустройство родных территорий можно с 14 лет, при наличии паспорта.

Для обеспечения спокойной процедуры голосования на каждом участке дежурят сотрудники правоохранительных органов.

Наверх