Городские избранники находятся с рабочим визитом в Змеиногорске

24.05.2019

Под руководством спикера Алтайского краевого Заксобрания Александра Романенко депутаты Барнаульской гордумы: Сергей Струченко, Вячеслав Перерядов, Иван Огнев и Марина Понкрашёва вместе с краевыми коллегами находятся с рабочим визитом в Змеиногорском районе.

Сначала депутаты встретятся с администрацией Змеиногорского района, посетят ежегодную детскую спартакиаду в спортивно-оздоровительном комплексе «Рудный», который построили в рамках краевой программы «80х80», а затем побывают на социально значимых объектах. Так, председатель общественного совета проекта «Городская среда» Сергей Струченко посетит строящийся объект – модульную котельную №10, куда только из средств регионального бюджета направлено 121,5 млн рублей. Также в рамках Государственной программы Алтайского края «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» в этом году в Змеиногорске благоустроят площадь исторического центра. Председатель общественного совета проекта «Новая школа» Марина Понкрашёва отправится в школу №3, где завершен капремонт на сумму свыше 10 млн рублей, а руководитель фракции «Единая Россия» в гордуме  Вячеслав Перерядов вместе с координатором проекта «Детский спорт» Иваном Огневым – в село Карамышево, где планируется отремонтировать спортзал сельской школы.

Кроме того, депутаты посетят Корбалихинский Рудник и проведут встречи с населением.