Исполнение обращений избирателей обсудили депутаты в Ленинском районе

18.01.2023

В администрации Ленинского района прошла рабочая встреча по вопросу исполнения обращений избирателей, поступившим депутатам Барнаульской городской Думы.
Встреча прошла под председательством первого заместителя главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Евгения Авраменко. В совещании приняли участие все шесть депутатов Ленинского района: Дмитрий Абалымов, Азер Алиев, Иван Гладких, Роман Ильин, Иван Огнев и Николай Савинский.
На совещании отметили, что наибольшее количество обращений жителей касаются ремонта дорог и тротуаров, строительства линий наружного освещения, организации парковок, благоустройства территории. Присутствующие обсудили перспективы их исполнения, расставили приоритеты.