Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Какие вопросы обсудили на заседаниях коллегий в районах города

22.10.2021

В администрациях районов состоялись заседания коллегий, в которых приняли участие депутаты Барнаульской городской Думы.

На заседание коллегии центрального района присутствовали депутаты Барнаульской городской Думы Александр Ельников, Евгений Носенко. Среди актуальных тем выделили – подготовку района к зимнему периоду, развитие социальной инфраструктуры Центрального района. Участники высказали мнения по заявленным вопросам. 

Депутаты БГД Валерий Касплер, Людмила Ананьина и Светлана Бочкова посетили заседание коллегии в администрации Октябрьского района, темой которой был отчет «О ходе реализации на территории района Федерального Закона «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». В ходе обсуждения проекта решения коллегии была выявлена необходимость провести анализ эффективности работы с семьями, состоящими более 2 лет на учёте как находящиеся в социально опасном положении.


В администрации Железнодорожного района в работе коллегии принял участие Виктор Юдин. Присутствующих проинформировали об оказываемых администрацией района муниципальных и государственных услугах. В качестве первоочередных задач выделено продолжение взаимодействия с МФЦ Алтайского края и необходимость своевременной актуализации регламентов предоставления муниципальных услуг в Региональном реестре государственных и муниципальных услуг.

В администрации Индустриального района участие в заседании коллегии приняла депутат Барнаульской городской Думы Лариса Белькова, главной темой коллегии стало выполнение наказов избирателей, поступивших в ходе избирательных кампаний 2016-2018 годов.

Источник: пресс - службы администраций районов города.

Просмотров: 1199
Наверх