Комитет по экономической политике и собственности провел очередное заседание

23.12.2015

Депутаты обсудили вопросы предстоящего заседания городской Думы. В частности, был рассмотрен вопрос о внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2016-2018 годы. Проект решения подготовлен с целью пополнения городского бюджета. Предлагается дополнительно включить в раздел «Продажа недвижимого имущества» прогнозного плана приватизации 58 объектов недвижимости площадью 17,7 тыс.кв.м. Из них - 45 объектов перенесены из прогнозного плана приватизации на 2015 год, которые не были реализованы на торгах, 12 объектов включаются по предложению комитета по управления муниципальной собственностью, 1 объект – по предложению юридического лица о приватизации муниципального имущества. Ориентировочная сумма доходов от приватизации данных объектов составит 201,8 млн.руб.

Кроме того, депутаты уделили внимание планированию своей деятельности на будущий год, обсудив план работы комитета и городской Думы на 2016 год.