Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Комитет по соцполитике в третий раз провел акцию «Любимая книга – любимой библиотеке»

09.04.2021

Комитет по социальной политике Барнаульской городской Думы продолжает акцию «Любимая книга – любимой библиотеке». В этом году она прошла в третий раз.

Впервые свои любимые художественные и философские произведения муниципальной библиотечной сети депутаты подарили в мае 2019 года. Осенью того же года народные избранники пополнили фонд библиотеки гимназии №69 книгами спортивной тематики.

В этом году вместе с краевым профсоюзом работников культуры депутаты передали книги по истории города Барнаула Мемориальной библиотеке им. В.М. Башунова, которая специализируется в области краеведения, барнауловедения, экологии. 

Председатель комитета по социальной политике БГД Марина Понкрашева и депутат БГД Кристина Юстус вместе с представителями профсоюза посетили библиотеку 8 апреля. Они познакомились с работой учреждения, а также осмотрели экспозиции павильона современного искусства «Открытое небо», который работает на базе библиотеки.

- Как всегда безмерно благодарю своих коллег за поддержку и очень рада, что наша акция живет уже третий год, - отметила Марина Понкрашева.

Просмотров: 5874
Наверх