Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Лучших тружеников чествуют в Барнауле

19.11.2018

Сегодня в концертном зале «Сибирь» (пр-кт Ленина, 7) прошел ежегодный городской праздник труда «Созвездие Славы». 

К лучшим труженикам по итогам 2018 года обратился зампредседателя Барнаульской гордумы Сергей Струченко:

«От имени председателя Барнаульской городской Думы Галины Александровны Буевич и от городских депутатов, поздравляю вас с прекрасными трудовыми подвигами. Желаем вам дальнейших успехов, здоровья, творчества и семейного благополучия!»

Слесарей и ткачей, инженеров и швейцаров, огранщиков драгоценных металлов и проектировщиков, операторов АЗС и дорожников, токарей и овощеводов, трактористов и маслоделов, а также многих других барнаульцев рабочих профессий поздравили представители краевых министерств и управлений, зампредседателя комитета по социальной политике Дмитрий Аганов и замглавы администрации города по экономической политике Вячеслав Химочка.

Отметим, в номинации «На лучшую организацию охраны труда в реальном секторе экономики» среди победителей и коллектив «Барнаульской теплосетевой компании», директор городской депутат Александр Гросс

Музыкальные и хореографические подарки для лучших тружеников краевого центра подготовили творческие коллективы: «Иван да Марья», «Алтай», Русский камерный оркестр Барнаула под руководством Алексея Кузнецова и другие.

Кстати, ежегодный городской праздник труда провели уже в восьмой раз. По словам организаторов, цель мероприятия – формирование уважительного отношения городского сообщества к человеку труда, повышения престижности рабочих профессий, закрепления квалифицированных работников на предприятиях Барнаула. 

Просмотров: 7900
Наверх