Марина Понкрашева посетила открытие турнира «Клубный турнир АССК России»

01.04.2024

В Барнауле прошло открытие регионального этапа Всероссийского проекта «Клубный турнир АССК России». Трехдневный турнир включает в себя соревнования по перетягиванию каната, доджболу, кроссфиту, настольному теннису и FIFA 2024. Участниками спортивного мероприятия стали представители 9 студенческих команд города.

С приветственным словом перед участниками турнира выступила председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Марина Понрашева

«Проведение подобного рода мероприятий показывает высокую физическую подготовленность молодежи города Барнаула. Замечательно, что в наших учебных заведениях создаются такие клубы, которые мотивируют и поддерживают спортивное движение среди наших студентов. Дорогие участники турнира, желаю каждому из вас удачи и пусть победит сильнейший», - сказала Марина Понкрашева.