Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Медицинских работников чествуют в Барнауле

15.06.2018

Торжественное мероприятие ко Дню медицинского работника прошло в одном из ведущих высших учебных заведений Западной Сибири, в Алтайском медицинском университете, где преподавателей, лаборантов и врачей с профессиональным праздником поздравили председатель Барнаульской гордумы Галина Буевич, председатель комитета по здравоохранению и науке Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Лазарев, ректор вуза Игорь Салдан и представители регионального правительства, районных администраций города.

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

«От всех депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с этим замечательным праздником. Для каждого государства очень важно, что вы сохраняете самое главное – здоровье нации. Сегодня каждый житель Алтая может получить качественную, высококвалифицированную помощь. Мы вам очень признательны за это и с большим уважением относимся к вашему труду. Особые слова благодарности – преподавательскому составу вуза. Медицинские школы Алтая известны далеко за пределами нашей страны и прославляют наш, барнаульский, университет и мы горды тем, что на территории Барнаула есть такое учебное заведение. Желаю вам здоровье, поддержки и благодарностей родных и близких, государства и пациентов»

В этот день почетные награды и благодарности федерального, регионального, городского и районного уровней, вместе с присвоениями почетных званий вручили около полусотне работникам сферы здравоохранения. Кроме того, по поручению председателя гордумы сотрудников краевого управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поздравил зампредседателя Барнаульской Думы Сергей Струченко, а медицинский персонал краевого кардиологического диспансера – Иван Огнев.

Просмотров: 5749
Наверх