Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Накануне Дня города состоялось открытие городской Доски Почетa

04.09.2019

По традиции, накануне празднования Дня города в Барнауле открывают обновленную городскую Доску Почета. На ней ежегодно размещают портреты горожан, которые являются лучшими в своих профессиях, вносят заметный вклад в жизнь столицы Алтайского края.

В 2019 году на Доске Почета разместили портреты 27 жителей города и 16 творческих и производственных коллективов, среди них депутат городской Думы Дмитрий Абалымов и коллектив общества с ограниченной ответственностью «Барнаульский автоцентр КАМАЗ» под руководством депутата Александра Лисицина.

Перед церемонией открытия участников мероприятия поздравил первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Вячеслав Франк:

«Сегодня здесь появятся новые лица и имена. Люди, чья работа способствует развитию и процветанию малой родины, кто хранит и приумножает славные трудовые и духовные традиции Барнаула. Всех вас объединяет любовь к родному городу, высокий профессионализм, постоянное самосовершенствование. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Искренне поздравляю и благодарю за вклад в социально-экономическое развитие Барнаула. Желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений на благо любимого города»

От имени председателя Барнаульский городской Думы и коллег по депутатскому корпусу всех присутствующих на торжественном мероприятии поздравил заместитель председателя городской Думы Сергей Струченко:

«Дорогие друзья, сегодня, накануне дня рождения нашего любимого города от души поздравляю вас с наградой и занесением вашего имени, а также возглавляемых трудовых коллективов на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула»! Именно благодаря вашим усилиям, ежедневному труду и стараниям наш город постоянно развивается, успешно реализуются городские и национальные проекты. Впереди ещё много работы и я с уверенностью отмечаю, что вместе с вами мы реализуем намеченное и добьёмся ещё больше положительных результатов на благо развития нашего города и его жителей! С праздником, с наступающим Днём города!»


Источник: barnaul.org



Просмотров: 11469
Наверх