Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Народные избранники поздравили правоохранителей с профессиональным праздником

09.11.2018

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации – 10 ноября – в краевой столице прошли чествования как действующих правоохранителей, так и ветеранов службы.

Первым на торжестве поздравил коллег главный правоохранитель Барнаула, полковник полиции Максим Гердт, подчеркнув, что в настоящее время общество предъявляет к сотрудникам полиции высокие требования:

«Для простого гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. От нашей добросовестной службы зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в своей безопасности. В доверии людей залог нашего будущего. Заслужить его и удержать на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работой»

От лица городских депутатов полицейских поздравил и зампредседателя комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской гордумы Дмитрий Ворсин:

«От имени председателя Барнаульской городской Думы Галины Александровны Буевич и от всех депутатов разрешите поздравить вас с профессиональным праздником. Ваш неустанный ежедневный труд – это подвиг. Благодаря вам на территории городского округа – города Барнаула пресекаются и раскрываются тысячи уголовных преступлений и административных правонарушений, а оперативная обстановка в краевом центре остается стабильной и находится под контролем. Желаю вам сибирского здоровья, терпения и мужества. Пусть дома вас всегда ждут тепло и забота родных и близких!»

Завершилось торжество награждением лучших сотрудников органов внутренних дел благодарностями и почетными грамотами. 

Фото: пресс-служба УМВД России по городу Барнаулу

Просмотров: 8079
Наверх