Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Народные избранники поздравили жительниц Барнаула с Днем матери

25.11.2019

В течение прошедшей недели депутаты Барнаульской городской Думы в рамках праздничных мероприятий поздравляли жительниц города Барнаула с наступающим Днем матери.

В рамках развлекательной программы «Милая мама», которую провел для жительниц Октябрьского района Совет ТОС микрорайона «ВРЗ», от депутата Барнаульской городской Думы, председателя комитета по экономической политике и собственности Валерия Касплера и Комплексного центра социального обслуживания населения всем женщинам вручили подарочные наборы.

Главный врач родильного дома №2, депутат БГД Людмила Ананьина поздравила с наступающим праздником всех женщин, которые посетили праздничный концерт в Доме культуры «Октябрьский»:
- Я поздравляю всех мам с этим светлым праздником, а будущим мамочкам желаю иметь много деток, ведь нет ничего лучше в жизни, чем испытать радость материнства. Желаю вам и вашим семья больше радостных и счастливых дней!

Депутаты городской Думы Александр Гросс и Дмитрий Абалымов вместе с депутатом Алтайского краевого Законодательного Собрания Анатолием Суворовым накрыли чайный стол и приобрели символические подарки для мам и бабушек, принимающих активное участие в общественной жизни ТОС «Народный» и Гущинского микрорайона.

Депутаты гордумы Ксения Белоусова и Дмитрий Ильиных поздравили с наступающим праздником женщин на мероприятии, организованном общественниками Железнодорожного района в ТОС Привокзального микрорайона. Они отметили важность Дня матери и пожелали собравшимся благополучия и здоровья.

Также в рамках праздничной программы в ТОС микрорайона «Поток» от Дмитрия Ильиных всем женщинам преподнесли сладкие подарки.

Праздник в МБОУ «СОШ №98», посвященный международному Дню Матери, посетил депутат БГД Юрий Ряполов. Вместе с главой власихинской сельской администрации Денисом Летягиным они выразили благодарность за неустанный труд матерей, пожелали здоровья, успехов, семейного благополучия, счастья и любви, вручили победителям фотоконкурса «Моя мама - искусница» и конкурса чтецов «Главное слово на любом языке» сертификаты на приобретение канцелярских товаров и памятные подарки.

По материалам https://barnaul.org/

Просмотров: 5887
Наверх