Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Подарили канцелярию и расчистили пришкольную территорию: как депутаты БГД помогли лицею №130

07.09.2020

Депутаты Валерий Касплер и Роман Репа в рамках акции «Соберем детей в школу» помогли школьникам из Лицея №130 с канцелярией, а также выделили технику от своих предприятий для благоустройства территории вокруг образовательного учреждения.

Родители, учителя лицея обратились к общественности с призывом принять участие в акции «Соберем детей в школу». На призыв откликнулись депутаты Валерий Касплер и Роман Репа. 72 ребятишкам они подготовили подарки - альбомы для рисования, краски и кисточки.

Также оказана поддержка всему лицею в работе по созданию безопасной среды на территории самой школы. С 1972 года в зеленой зоне школы стояли спортивные снаряды – турники, лестницы, резиновые покрышки для прыжков, - которые в настоящее время пришли в негодность. Народные избранники предоставили технику от своих предприятий для производства демонтажа старых спортивных сооружений, выравнивания грунта после выкорчевывания бетонных конструкций и вывоза спрессованного бетона с гравием с территории школы.

Весь школьный коллектив выразил депутатам огромную благодарность за сотрудничество и неравнодушное отношение к жизни школы.

Просмотров: 5093
Наверх