Подведены итоги месячника молодого избирателя в Барнауле

19.03.2018

Завершающий внеклассный урок в рамках Месячника молодого избирателя провел Александр Локтев для ребят из школы №64 (ул.Антона Петрова, 112).

Городской депутат познакомил старшеклассников с историей, структурой и функциями Барнаульской Думы, рассказал о формах работы народных избранников с горожанами, важности работы депутата на округе. Александр Сергеевич отметил высокую активность школьников и хорошие знания ребят в области обществознания.

Напомним, 1 февраля в Барнауле стартовал традиционный месячник гражданско-патриотического воспитания и молодого избирателя. За весь февраль и первую половину марта депутаты Барнаульской городской Думы провели более 70 встреч со школьниками в разных уголках краевой столицы, проводили внеклассные уроки и круглые столы, обсуждая законодательство, избирательный процесс, функции органов местного самоуправления и народных избранников. Неформальные лекции получились открытыми и интересными, – подчеркивают непосредственные участники.