Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Полтысячи танцоров поучаствовали в «Солнечном Бале»

08.05.2019

На сцене Алтайского краевого театра драмы имени Василия Шукшина (ул. Молодежная, 15) состоялся X Международный Фестиваль «Солнечный Бал – 2019». Поддержку организаторам фестиваля – студии танца «Лариса» – оказали депутаты гордумы Андрей Солодилов и Александр Локтев, а также городские комитеты по образованию, физической культуре и спорту и другие партнеры.

Поприветствовал свыше 500 танцоров из двух Алтаев, Красноярского края, Кемеровской, Новосибирский, Омской областей и Казахстана барнаульский депутат Дмитрий Ильиных, пожелав спортсменам ярких выступлений и достойной конкуренции.

Как сообщают организаторы, в этом году конкурсантов оценивали 12 членов жюри, среди которых пятикратный чемпион мира среди профессионалов по латиноамериканской шоу-программе Макс Кожевников, хореограф ТВ-шоу Виталий Савченко и преподаватель фламенко Хуан-Диего Фернандез Баррасо.

Всего танцоры соревновались по 30 номинациям, отдельный фестиваль провели для спортсменов на инвалидных колясках по групповым и дуэтным номинациям.

Фото предоставлено организаторами фестиваля

Просмотров: 11566
Наверх