Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление главы города Л.Н. Зубович с Днем города и 80-летием Алтайского края!!

15.09.2017

Уважаемые барнаульцы и гости столицы Алтайского края!

Сердечно поздравляю вас с 287-летием Барнаула и 80-летием Алтайского края.

Для каждого любовь к Отечеству начинается с любви к малой Родине, к месту, где человек родился, где он живет и работает. С каждым годом Барнаул хорошеет, становится все более уютным и комфортным для жизни и все более привлекательным для туристов. Все это заслуга горожан – людей, которые своим трудом и заботой вносят огромный вклад в процветание Барнаула.

К 80-летию Алтайского края региональные власти реализуют проект «80х80» - семь объектов из которого осуществляются в краевой столице. Строительство и обустройство новых кварталов, детских садов и школ, ремонт дорог - все это было бы невозможно без участия краевых властей. Я с огромной благодарностью обращаюсь ко всем, кто своим неравнодушием, добросовестным трудом помогает расти и развиваться Барнаулу.

В минувшие выходные барнаульцы избрали городскую Думу 7 созыва. Уверена, что новая команда депутатов с большим энтузиазмом возьмется за работу в нормотворческом процессе на благо горожан.

В эти праздничные дни хочу пожелать всем здоровья, счастья, любви к своему городу, с уважением относиться друг к другу и помнить, что только совместные усилия позволяют достичь хороших результатов.

Мы гордимся нашим городом и краем - их историей, достижениями и верим в благополучное будущее. С праздником!

Цвети и хорошей, наш славный край! Расти и зеленей наша столица!

Глава города Барнаула Л.Н. Зубович

afisha-barnaul-287-itog — копия.jpg
Наверх