Поздравление главы города Л.Н.Зубович с Днем российской науки!

08.02.2017

Уважаемые представители научного сообщества города Барнаула: доктора и кандидаты наук, аспиранты и научные работники!

Поздравляю вас с Днем российской науки!

Наука – двигатель прогресса в любом обществе и без нее немыслимо будущее. За этими словами кроется колоссальный труд огромного количества людей – ученых, изобретателей, рационализаторов, инженеров. Всех тех, кто не только предлагает, но и, несмотря на все сложности, продвигает в жизнь креативные идеи, инновации, способные кардинальным образом изменить положение дел в отраслях экономики.

Наука – важнейший экономический и социальный ресурс государства, залог его процветания и благополучия граждан. Научно-технический потенциал Барнаула сосредоточен в вузах и на производственных предприятиях города. Представителя научного мира можно встретить практически в любой сфере жизнедеятельности города.

Желаю вам крепкого здоровья, удачи, творческих успехов, высоких профессиональных достижений, ярких идей и новых открытий, благополучия вашим семьям.

Глава города Барнаула Л.Н.Зубович