Поздравление председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич с Днем отца

17.10.2021

Дорогие мужчины!

От лица депутатов Барнаульской городской Думы примите теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

Отец является главой семьи, на его плечи ложится не только материальное обеспечение родных и близких: папы– защитники и наставники детей, носители семейных ценностей. Благодаря их поддержке и труду вся семья чувствует спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Благодаря участию отца, дети учатся справедливому и внимательному отношению к людям, уважению к старшим, заботе о малышах. Любовь и почтительное отношение к матери, родительская ответственность, с которой папа относится к своим детям, – лучший пример для ребенка. Желаю Вам сил и энергии для больших дел на благо родных и близких! Пусть вас всегда окружают любящая семья и верные друзья!

Председатель БГД      Галина Буевич

Источник фото: pexels