Поздравление председателя Барнаульской городской Думы Галины Буевич с Днем работников дорожного хозяйства

17.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Состояние дорог – это показатель благополучия любого города и страны в целом. Сегодня перед вами стоит сложная задача – сохранить всё то, что было построено за многие годы, активно продолжать создание новых трасс, эффективно развивать отрасль.
Благодаря вашему труду, высокому профессионализму и преданности делу в регионе создаются автомобильные магистрали и инженерные сооружения на уровне современных стандартов, что способствует успешному решению задач социально-экономического развития региона и отвечает интересам его жителей.
Время требует от нас не просто решений, а нестандартных подходов в работе, направленных на сохранение и развитие дорожной отрасли. Современный дорожник – это профессионал своего дела.

С праздником вас! Крепкого здоровья, семейного благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша дорога жизни будет ровной и счастливой!

Председатель БГД       Галина Буевич