Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Поздравление председателя БГД Галины Буевич с Новым годом и Рождеством!

31.12.2021

Дорогие барнаульцы! 
От имени депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Новый год – это праздник нашего детства. У нас в душе сохранилось яркое впечатление о праздновании Нового года: это праздничная суета в доме, украшение разноцветными игрушками и гирляндами елки. Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового, что сбудутся наши надежды и мечты. 


Уходящий год был непростым и в то же время стал годом плодотворной работы – депутатами был принят ряд важных решений. Событием года, которое дало старт новому витку в истории города стало присвоение Барнаулу почетного звания «Город трудовой доблести». Барнаул – наш дом и с каждым годом он становится еще красивее. Работы по благоустройству, которые намечены на 2022 подарят нам еще не одно место для прогулок и отдыха и украсят облик города. Хочется отметить работу врачей и медицинского персонала в противодействии распространения коронавирусной инфекции. Поблагодарить их за внимательное отношение к пациентам, за тяжелый труд и нескончаемую доброту и самоотверженность. 


Желаю всем барнаульцам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году Вам неизменно сопутствует успех в делах и начинаниях. Каждый день дарит творческое вдохновение для успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать Вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!


Председатель БГД    Галина Буевич 

Наверх