Поздравляем с юбилеем депутата…

20.01.2017

Сегодня 70-летний юбилей отмечает депутат Барнаульской городской Думы Анатолий Петрович Барсуков.

В 2012 году Анатолий Петрович избран депутатом Барнаульской городской Думы шестого созыва. Сегодня является членом комитета по бюджету, налоговой и кредитной политике. Принимает активное участие в обсуждении вопросов на заседаниях комитета и Барнаульской городской Думы. Анатолий Петрович держит постоянную связь с населением, регулярно проводит приемы граждан, участвует в общегородских и районных мероприятиях.

Трудовая и общественная деятельность Анатолия Петровича – яркий пример исключительно добросовестного отношения к делу и служения людям.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Анатолия Петровича. Желают ему крепкого здоровья и успехов в общественной деятельности на благо жителей города.