Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Праздник к нам приходит: депутаты поздравляют жителей микрорайонов с Новым годом

23.12.2019

На прошлой неделе депутаты по округу №8 Юрий Ряполов и Лариса Белькова поздравили жителей нескольких микрорайонов с наступающим Новым годом в рамках праздничных мероприятий.

Так, в пятницу, 20 декабря, Юрий Ряполов и Лариса Белькова побывали на праздниках в ТОСах «Новосиликатный» и «Инициативный». 

В воскресенье, 22 декабря, Юрий Ряполов принял участие в предновогодних мероприятиях ТОСов «Сибирский» и «Октябрьский».

Выступая перед участниками праздника, народный избранник отметил те достижения и важные события, которыми отметился для микрорайона уходящий год: «2019-й принес на пригородные территории много хорошего». 

К важным событиям, которые происходят в округе, можно отнести строительство детского сада на 280 мест и возведение пристройки в школе во Власихе. В рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» построена дорога в поселок Октябрьский. Также начался ремонт улицы Попова, которая является для большой части пригорода основной транспортной артерией.

- Впервые мы закончили год, перешагнув бюджет за 15 миллиардов. Каждая прибавка – возможность строить новые социальные объекты и увеличивать зарплату работникам бюджетной сферы, - отметил Юрий Семенович.

Всем жителям микрорайонов депутаты пожелали крепкого здоровья, добра, благополучия и семейного счастья.

Просмотров: 6732
Наверх