Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич поздравляет работников дорожного хозяйства

21.10.2018

Уважаемые труженики и ветераны дорожной отрасли, от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В краевой столице насчитывается порядка 1 300 дорог. Содержание такой обширной транспортной сети требует от вас как большой ответственности, так и высокой квалификации, использования новейших технологий и высококачественных материалов. Ведь без качественных дорог, развитой транспортной инфраструктуры, благоустроенной улично-дорожной сети не представляется современный и динамичный город, а тем более краевой центр.

Примите искренние слова благодарности за Ваш добросовестный и профессиональный труд. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, энергии и успешного выполнения поставленных задач!

Председатель Барнаульской городской Думы         Г.А.Буевич