Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Председатель БГД Галина Буевич провела прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Октябрьском районе

30.06.2022

Депутат внимательно выслушала жителей округа, по всем вопросам даны разъяснения, консультации. Решение всех озвученных проблем взяты под личный контроль.

К Галине Александровне обратилась Владимирова Татьяна Алексеевна по вопросу ремонта кирпичной кладки на фасаде ТОСа микрорайона "ВРЗ". В ходе беседы были намечены конкретные шаги по детальной проработке проблемы жителей дома. Так, на контроль были взяты обращения жильцов дома в управляющую компанию, также было решено привлечь к решению вопроса внимание депутатского корпуса и Администрации  Октябрьского района.
Татьяна Алексеевна отметила, что депутаты на округе Валерий Касплер и Роман  Репа ответственно подходят к своему делу, при их содействии и помощи возникающие у жителей вопросы оперативно прорабатываются.

Алла Барсукова обратилась к председателю Думы за разъяснением дальнейшей судьбы пруда в парке «Изумрудный».
Галина Александровна рассказала, что в 2022 году в рамках благоустройства парка «Изумрудный» планируется выполнить работы по восстановлению пруда и прилегающей к нему территории. На эти цели в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды Барнаула» из городского и краевого бюджетов выделено более 120 млн рублей.
Алла Барсукова, в свою очередь отметила, что парк становится с каждым годом все уютнее и комфортнее.

С вопросом участия в программе «Формирвоание комфортной городской среды» к председателю Думы обратилась Виктория Трощенко. Галина Александровна объяснила как подать заявку в комитет жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула, а также какой пакет документов необходимо приложить.

«Личные приемы жителей города членами партии «Единая Россия» носят системный характер и позволяют наиболее оперативно реагировать на те проблемы и вопросы, которые обозначают жители», - говорит Галина Буевич.

Просмотров: 9471
Наверх