Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

При поддержке регионального координатора федерально-партийного проекта «Детский спорт» Ивана Огнева прошел турнир по футболу среди подростков

24.09.2019

В Барнауле на территории спорткомплекса футбольного клуба «Динамо», состоялся городской турнир по футболу среди подростков, находящихся в социально опасном положении, «Мы выбираем спорт» на кубок управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю.

«Детский спорт должен быть доступным абсолютно для каждого ребенка. И хочется, чтобы для подростков, находящихся в социально опасном положении, спорт занял особое место в их жизни, помог сформировать те качества, которые бы помогли им в жизни сформироваться, как личность, направить свою энергию на созидание.» – поделился председатель комитета по законности и местному самоуправлению в Барнаульской городской Думе Иван Огнев.

 В турнире приняло участие 55 учащихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Барнаула в возрасте 14-15 лет.

Подростки с желанием и спортивным азартом приняли участие в мероприятии. Турнир стал началом позитивного, ответственного отношения к своему здоровью и поведению в новом учебном году!

Результаты распределились следующим образом:

1 место Центральный р-н

2 место Октябрьский р-н

3 место Железнодорожный р-н

4 место Ленинский р-н

5 место Индустриальный р-н

Просмотров: 9893
Наверх