Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Приобщить к ЗОЖ: проект «Дворовый спорт» продолжает работу

11.03.2020

При поддержке депутата гордумы Ивана Огнева в рамках проекта «Детский спорт» направление «Дворовый тренер», реализуемого партией «Единая Россия», в очередной раз прошел спортивный праздник для школьников.

Команда проекта вместе с Иваном Огневым побывала в МБОУ «СОШ № 78». В рамках спортивного праздника было организовано 7 станций, на которых ребята могли продемонстрировать свои спортивные способности. Дети были рады отвлечься от повседневной рутины и провести урок физкультуры в новом для себя формате. По завершению праздника все участники получили сладкие призы.

Проект «Детский спорт» направление «Дворовый тренер» реализуется партией «Единая Россия» в нашем регионе при поддержке Молодёжного Парламента Алтайского края, АлтГТУ и Алтайского регионального общественного фонда благотворительных и социальных программ «Звёздный свет». 

Координатором проекта в Алтайском крае является депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по законности и местному самоуправлению Иван Огнев:

- До Нового года мы проводили мероприятия в школах Центрального района. В марте работаем со школами Железнодорожного района. Мероприятие получилось очень хорошим и активным, ребята даже не хотели расходиться. Я думаю, это о чем-то говорит. Будем и дальше заниматься этим проектом, цель которого не столько спорт высоких достижений, сколько приобщение ребят к движению, к подвижным играм, чтобы они полюбили здоровый образ жизни.

Просмотров: 3849
Наверх