Сегодня состоялось заседание Барнаульской городской Думы, на котором депутаты назначили главу администрации города Барнаула

25.12.2015

Из 13 вопросов, рассмотренных на заседании, особое внимание было уделено назначению главы администрации города Барнаула.

На этой неделе во вторник 22 декабря состоялся конкурс на должность главы администрации города Барнаула. С докладом о принятом решении конкурсной комиссии выступил председатель конкурсной комиссии Сергей Александрович Локтев. Он проинформировал депутатов о том, что комиссией принято решение рекомендовать Барнаульской городской Думе для назначения на должность главы администрации города Барнаула всех участников конкурса: В.М. Барсукова, С.И. Дугина, А.В. Молотова, Ю.С. Ряполова, М.В. Соломатина, А.Е. Щукина.

Процедура избрания на должность главы администрации города Барнаула проводилось тайным голосованием. Из 35 присутствующих на заседании городской Думы депутатов кандидатуру С.И. Дугина поддержали 26 депутатов. Городская Дума на основании протокола об итогах голосования, составленного счетной комиссией приняла решение о назначении на должность главы администрации города Барнаула Сергея Ивановича Дугина. Данное решение вступило в силу с момента его принятия.

С фоторепортажем с заседания можно ознакомиться здесь