Сергей Струченко вместе с ТОС «Магистральный» поздравили с наступающими праздниками более 20 семей

25.12.2020

Накануне заместитель председателя БГД Сергей Струченко вместе с представителями ТОС «Магистральный» поздравили с наступающим Новым годом больше 20 семей микрорайона. Среди них многодетные семьи, семьи с детьми-инвалидами.

Все семьи посетили индивидуально на дому. Самые добрые новогодние пожелания ребятам и их родителям адресовали Дед Мороз и Снегурочка. Всем детям вручили сладкие подарки.

- В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и запретом на массовые мероприятия мы решили организовать поздравление в новом формате. Вместе с ТОС «Магистральные» подарили этим семьям частичку новогоднего настроения, - рассказал Сергей Струченко.

Отметим, что поздравление прошло с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований безопасности, в том числе Дед Мороз и Снегурочка прошли предварительное тестирование на коронавирус.