Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Спикер гордумы напутствовала барнаульских выпускников

25.05.2019

Сегодня свыше трех тысяч барнаульских одиннадцатиклассников прощаются со школой. Напутствовать ребят в важный день Последнего звонка приходят барнаульские избранники. 

Председатель Барнаульской гордумы Галина Буевич отправилась к одиннадцатиклассникам своего избирательного округа, в гимназию №131 (ул. Антона Петрова, 218):

«Дорогие выпускники, для вас наступает счастливая пора: на протяжении месяца вас будут поздравлять и желать самого наилучшего. Сейчас у вас появилась возможность заявить о себе и выбрать свой путь вне зависимости от сложившихся трендов. Вы уже научились поступать обдуманно и целеустремленно, дружить и ценить саму жизнь, каждый из вас – личность. Благодаря воспитанию и знанию, которое дали вам родители и педагоги, а также вашей твердой позиции, я уверена – у вас все получится. Стремитесь к непрерывному развитию и себя, и своей страны!»

Также гимназистов напутствовали родители и первые учителя, классные руководители, директор школы. Театральное зарисовку подготовили педагоги, а младшие товарищи – трогательные поздравления. По традиции гимназии, для каждого выпускника придумали свою номинацию от самого галантного школьника до генератора идей. В финале торжества выпускники закружились в прощальном вальсе.

Напомним, всего в Барнауле 24 и 25 мая прощаются со школой 3 782 одиннадцатиклассника. Уже в понедельник для выпускников стартует основной этап единого государственного экзамена, который продлится до 1 июля.

Вручение аттестатов и выпускные вечера запланированы на третью декаду июня.

Просмотров: 5289
Наверх