Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В Барнауле депутаты принимают участие в патриотических мероприятиях ко Дню защитника Отечества

21.02.2023

Активисты ТОС «Малаховский» провели на базе школы №126 мероприятие с говорящим названием «Отцы и дети», посвященное предстоящему Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие депутаты Барнаульской городской Думы Роман Ильин и Азер Алиев.

В ходе праздника папы и их сыновья выяснили, какими в будущем их дети будут солдатами. По итогам эстафет и конкурсов на силу, ловкость и сообразительность прошло награждение.

Пока юные защитники Отечества выясняли кто из них сильнее, маленькие жители поселка «Докучаевский» подготовили творческие подарки – рисунки. Они нарисовали их в рамках конкурса и планируют отправить вместе с посылками для военнослужащих в зону СВО.

Также посылки для участников боевых действий и письма для них подготовили неравнодушные жители с.Гоньба.

В музее истории Ленинского района в течение недели проходили мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества: уроки музееведения, классные часы, организована выставка «История Вооруженных Сил России», проведен конкурс рисунков «Защитники Отечества».

20 февраля здесь состоялся урок мужества «На страже мира и добра». Его гостями стали воспитанники мотоклуба «Современник» и полковник запаса Олег Сергеенко.

Просмотров: 5559
Наверх