Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В честь Дня физкультурника барнаульский депутат сдал нормы ГТО

17.08.2023

Депутат Барнаульской городской Думы Михаил Разливинский принял участие в спортивном мероприятие, организаторами которого стали ТОСы Матросовского и Стахановского микрорайонов. 

Депутат наградил победителей соревнований, а также сдал нормативы ГТО.

«Поддержка детского дворового спорта является необходимым и приоритетным направлением развития города и страны. Разделяю стремление возродить сдачу норм ГТО, поэтому на своем примере показал, что готов: сдал нормативы. Осталось пробежать дистанцию 1 км на время и получу значок» - рассказал Разливинский.

Просмотров: 2765
Наверх