Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В краевом центре состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

01.04.2019

В конце марта в краевом центре прошло заседание Совета по противодействию коррупции при городской администрации, где поучаствовал и барнаульский депутат Иван Огнев.

Как рассказывает сайт администрации, участники обсудили вопросы соблюдения законодательства по противодействию коррупции при реализации Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». По этому вопросу информацию доложила начальник административно-хозяйственного управления Галина Комарова.

О реализации Плана мероприятий по противодействию коррупции в комитете по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города рассказал заместитель председателя комитета Иван Гармат.

Обзор правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу судебных решений о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) органов местного самоуправления по итогам 2018 года представила заместитель председателя правового комитета Светлана Деньга.

Фото: barnaul.org

Просмотров: 11513
Наверх