Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В микрорайоне «Западный» торжественно открыли детскую площадку, установленную в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

11.09.2020

Для жителей домов по адресам ул. Горно-Алтайская, 4,6,8 и ул. Чеглецова, 7а, 9, 9а благоустройство их дворов по нацпроекту «Жилье и городская среда» стало значимым событием. Особую радость для детворы и их родителей стал большой игровой комплекс.

О комфортной и безопасной детской площадке местные жители мечтали давно, и благодаря нацпроекту это стало возможно. Такое событие активисты ТОС микрорайона «Западный» решили отметить торжественно и организовали настоящий праздник. Почетным гостем мероприятия стал депутат гордумы Дмитрий Ильиных, который принимал активное участие в реализации данного проекта.

- Этот проект мы планировали с прошлого года. Все это стало возможно благодаря вашему решению – общим собранием вы проголосовали за участие в проекте. Я хотел бы поблагодарить председателей советов домов, которые находились на передовой все это время. Было очень много вопросов, но тем не менее мы справились – дворы благоустроены, детская площадка сделана, - сказал народный избранник.

В ходе праздника Дмитрий Ильиных вручил благодарственные письма председателям советов домов, а также подготовил подарок для многодетной семьи, принимающей активное участие в жизни микрорайона.

Завершилось мероприятие торжественным разрезанием красной ленты, после чего на площадку устремились радостные ребятишки.

Просмотров: 5082
Наверх