Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

В преддверии 9 мая Сергей Струченко помог благоустроить сквер «40 лет Великой Победы»

29.04.2020

Заместитель председателя Барнаульской городской Думы Сергей Струченко провел на своем округе в Индустриальном районе одиночный субботник, поддержав инициативу регионального отделения партии «Единая Россия» по благоустройству зеленых уголков и памятных мест в период пандемии.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сергей Струченко помог благоустроить сквер «40 лет Великой Победы» на улице Георгиева, 32 и установить флажную конструкцию. Также было установлено металлическое ограждение сквера и отремонтирован пешеходный тротуар по улице Георгиева. С наступлением благоприятной погоды будут высажены цветы.

- Этот сквер - излюбленное место отдыха жителей микрорайона Сулима. Ещё зимой получили наказ наших избирателей благоустроить этот сквер к 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Несмотря на возникшие сложности, вызванные борьбой с пандемией, совместно со службами города и Индустриального района внесли свой посильный вклад в восстановление этого памятного места. Каждый, кто побывал сегодня на этом месте, сделал для себя важный вывод, что несмотря ни на что, жизнь продолжается, и наше будущее определяют именно такие приятные моменты настоящего и историческая память о нашей общей Великой Победе! – говорит народный избранник.

Просмотров: 3807
Наверх