Юбилейный день рождения отмечает сегодня депутат Барнаульской городской Думы Иван Владимирович Огнев

14.03.2017

Иван Владимирович избран депутатом Барнаульской городской Думы в 2012 году, является руководителем фракции «Единая Россия» и членом комитета по экономической политике и собственности.

Иван Владимирович принимает активное участие в общественной жизни своего округа, защищает интересы жителей при обсуждении и принятии городских и районных социально-экономических программ, проводит встречи с избирателями, организует общественные мероприятия.

Иван Огнев уделяет большое внимание патриотическому воспитанию молодежи и регулярно проводит тематические встречи с учащимися образовательных учреждений, является координатором партийного проекта «Дворовый тренер в Алтайском крае».

Внимание к нуждам жителей, кропотливая работа с обращениями граждан снискали уважение и заслуженный авторитет среди его избирателей.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Ивана Владимировича с 40-летием и желают крепкого здоровья, достижения поставленных целей и плодотворной работы на благо жителей города Барнаула!