Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума

График приема граждан

Версия для печати

График приема граждан депутатами
Барнаульской городской Думы

№ п/п Ф.И.О депутата Дата и время Место приема
1 Абалымов Дмитрий Владимирович Последний четверг месяца с 14-00 до 17-00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. №303 тел.: 54-44-59
2 Ананьина Людмила Петровна 2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Родильный дом №2, ул. Молодежная, 9 тел.: 38-08-38, 66-95-47
3 Барсуков Евгений Михайлович 3-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №18 тел.: 63-05-37
4 Белоусова Ксения Александровна 4-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. №16 тел.: 62-56-90
5 Белькова Лариса Викторовна 1-й вторник месяца с 15-00 до 17-00 МБОУ ДО «Детская школа искусств «Традиция», ул. Мамонтова, 47, каб. директора тел.: 31-79-31
6 Борисенко Инна Викторовна 3-я среда месяца с 17-00 до 19-00 МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №132», ул. Балтийская, 6, каб. №212 тел.: 56-67-13
7 Бочкова Светлана Анатольевна 4-й четверг месяца с 16-00 МБОУ «СОШ №31», ул.Чудненко, 62 тел.: 56-60-32
8 Буевич Галина Александровна 2-я среда месяца с 15-00 до 17-00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. №303 тел.: 54-44-59
9 Ворсин Дмитрий Анатольевич 2-й, 4-й четверг месяца с 14-00 Общественная приемная, ул. Короленко, 73, каб. №25 тел.: 56-95-05
10 Гаврин Геннадий Николаевич 2-я среда месяца с 14-00 МБОУ «Лицей №112», Павловский тракт, 112а тел.: 47-78-02
11 Грицай Инесса Валентиновна 1-я суббота месяца с 11-00 до 15-00 Барнаульский академический хор, ул. Песчаная, 89, каб. №425
12 Гросс Александр Александрович 2-й вторник месяца с 08-30 до 10-30 АО "Барнаульская теплосетевая компания" пр-т Космонавтов,13, каб. 27 тел.: 59-97-27
4-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 (январь, май, сентябрь) Научногородокская сельская администрация, п. Научный городок, 9, каб. 6. тел.: 8-903-990-46-74
4-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 (февраль, июнь, октябрь) с.Гоньба, ул.Школьная, 12А тел.: 8-903-990-46-74
4-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 (март, июль, ноябрь) п. Березовка, (8-903-990-46-74)
4-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 (апрель, август, декабрь) п. Казенная Заимка, ул. Цветущая, 1 тел.: 8-903-990-46-74
13 Ельников Александр Владимирович 3-й вторник месяца с 16-00 Библиотека №10 им. А.С.Пушкина, ул. Чайковского, 19 тел.: 60-04-25
14 Завалихин Сергей Вячеславович 2-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб.16 тел.: 99-49-29
15 Ильиных Дмитрий Васильевич Каждый вторник месяца с 15-00 до 17-00 Общественная приемная, ул. Союза Республик, 34 тел.: 25-96-64
16 Карпов Иван Сергеевич 1-й понедельник месяца с 9-00 до 11-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. №16 тел.: 62-56-90
17 Касплер Валерий Владиславович 1-й четверг нечетного месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона «ВРЗ», ул.Воровского, 111 тел.: 61-52-32
4-й вторник четного месяца с 15-00 ТОС «Центр» пр-кт Калинина, 5Б тел.: 61-05-76
По согласованию Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 тел.: 77-68-23
18 Кулешов Евгений Валерьевич 1-я среда месяца с 10-00 до 12-00 ул. Энтузиастов, 10а тел.: 57-35-11
19 Лисицын Александр Викторович Последняя пятница месяца с 15-00 до 18-00 Общественная приемная, ул. Юрина, 204 г, каб.14 тел.: 99-16-59
20 Локтев Александр Сергеевич последний четверг месяца с 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 15 тел.: 99-15-91, 24-25-44
По согласованию Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 15 тел.: 99-15-91, 24-25-44
21 Маликов Алексей Сергеевич 2-я среда месяца с 17-00 до 20-00 Общественная приемная, ул.Малахова, 90 тел.: +7-909-500-22-26, 47-51-84
22 Меркулов Алексей Андреевич 1-я пятница месяца с 9-00 до 12-00 пр-кт Красноармейский, 72, оф. 301 тел.: 53-39-94
23 Молодых Оксана Евгеньевна 2-й вторник месяца с 10-00 до 13-00 Общественная приемная, пр. Социалистический, 26 тел.: 56-95-10
4-й четверг месяца с 15-00 до 18-00 (по согласованию) Общественная приемная, пр. Социалистический, 26 тел.: 56-95-10
24 Нифонтов Иван Витальевич Последний вторник месяца с 15.00 до 16.00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 29а, 62-56-30
25 Носенко Евгений Николаевич 3-й четверг месяца с 16-00 до 17-00 Совет ветеранов Центрального района г. Барнаула, ул. Песчаная, 74 тел.: 99-11-77
26 Обидин Александр Александрович Каждый четверг с 14-00 до 16-00 ТЦ Фаворит, ул.Юрина, 194а, каб. 6 тел.: +7-913-218-66-72
27 Огнев Иван Владимирович 3-я среда месяца с 8-00 до 11-00 Администрация Ленинского района, ул. Георгия Исакова, 230, каб.301 тел.: 52-96-31
28 Перерядов Вячеслав Владимирович 4-й четверг месяца с 10-00 до 11-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №18 тел.: 60-94-92
29 Понкрашева Марина Владимировна 2-й четверг месяца с 15-00 пр-кт Ленина 23, каб. 108 тел.: 37-16-64
30 Пугаев Петр Алексеевич 1-й и последний четверг месяца с 11-00 р.п. Южный, ул. Чайковского, 24 (вход с торца здания)
31 Репа Роман Витальевич 4-й вторник нечетного месяца с 15-00 Лицей №130 (РАЭПШ), ул. Профинтерна, 32А тел.: 61-58-46
1-й четверг четного месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона ВРЗ, ул. Воровского, 111 тел.: 61-52-32
По согласованию Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 тел.: 77-68-23
32 Ряполов Юрий Семенович 4-я среда месяца с 15-00 пр. Ленина, 18 каб.14 тел.: 37-16-66
33 Скосырский Алексей Юрьевич По согласованию Общественная приемная, ул. Короленко, 73 каб. 25 тел.: 56-95-05
34 Солодилов Андрей Андреевич По согласованию Общественная приемная, ул. Трактовая, 35 тел.: 57-00-04
35 Струченко Сергей Викторович 1-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 Общественная приемная, ул. Сухэ-Батора, 8 тел.: +7-905-985-92-98
3-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 Общественная приемная, ул. Сухэ-Батора, 8 тел.: +7-905-985-92-98
36 Тайчер Александр Аркадьевич 2-я среда месяца с 16-00 до 17-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60 тел.: 99-49-29
37 Хрусталева Елена Викторовна Каждый четверг месяца с 16-00 Алтайский краевой комитет КПРФ, ул. Деповская, 22 тел.: 50-05-95
38 Юдин Виктор Григорьевич 3-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 Совет ТОС Петровского микрорайона, ул.Северо-Западная, 222-42 тел.: 40-27-40
39 Юстус Кристина Давыдовна По согласованию Барнаульское городское отделение ЛДПР пр-кт Социалистический, 69 тел.: 63-65-46
40 Якунин Алексей Олегович Каждый вторник с 16-00 до 18-00 ТЦ Фаворит, ул. Юрина, 194а, цокольный этаж, каб.6 тел.: 8-913-245-55-55
Наверх