Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Барнаульская
городская Дума
официальный сайт

Барнаульская городская Дума

официальный сайт

График приема граждан

Версия для печати

График приема граждан депутатами
Барнаульской городской Думы

№ п/п Ф.И.О депутата Дата и время Место приема
1 Борисенко Инна Викторовна 3-я среда месяца с 16-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
По согласованию МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №132» ул.Балтийская, 6, каб. 212 (53-63-13)
2 Гаврин Геннадий Николаевич 2-я среда месяца с 14-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
По согласованию МБОУ «Лицей №112», Павловский тракт, 112а (47-78-02)
3 Ермоленко Марина Владимировна по вторникам с 15-00 пр-кт Ленина 23, каб. 108 тел. 37-16-64
4 Жумадилов Марат Дисангалиевич 1-й понедельник месяца с 10-00 до 12-00 ООО «Алтайский геофизический завод», пр. Калинина, 15, корпус 8 (50-01-51)
5 Завалихин Сергей Вячеславович 4-й четверг месяца с 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 15 (62-56-90)
6 Иванов Александр Евгеньевич 2-ойвторник месяца с 16-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №11 (63-05-37)
7 Карпов Иван Сергеевич 2-й, 4-й понедельник месяца с 14-00 до 17-00 Краевой комитет КПРФ, ул. Папанинцев, 119 (8-923-727-61-91)
8 Касплер Валерий Владиславович 1-й четверг месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона «ВРЗ», ул.Воровского, 111 (61-52-32)
2-й вторник месяца с 15-00 Общественная приемная, ул. Калинина,5б (вход со стороны ул.Пионеров) (77-68-23)
4-й вторник месяца с 15-00 МБОУ «Гимназия №45, ул.Союза Республик, 36 (22-69-41)
9 Молодых Оксана Евгеньевна 2-ой вторник месяца с 10-00 до 13-00, 4-й четверг месяца с 15-00 до 18-00 Общественная приемная, пр-кт Ленина,44, 2-ой этаж (вход со стороны ул.Кирова) 66-87-46, 66-86-78
10 Огнев Иван Владимирович 3-я среда месяца с 09-00 до 11-00 Общественная приемная, ДК г.Барнаула, ул. А.Петрова, 146 а, каб. 302 (52-96-31)
11 Ряполов Юрий Семенович 4-я пятница месяца с 15-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
12 Скосырский Алексей Юрьевич 4-я среда месяца с 15-00 Общественная приемная, пр. Ленина, 44 (66-72-87)
13 Солодилов Андрей Андреевич 1-й вторник месяца с 14-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
по согласованию Общественная приемная, ул.Трактовая, 64 (31-04-49)
14 Струченко Сергей Викторович 3-й четверг месяца с 15-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
15 Юдин Виктор Григорьевич Каждый понедельник месяца с 15-00 до 17-00, 3-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 Совет ТОС Петровского микрорайона, ул.Северо-Западная, 222-42 (40-27-40)
Наверх