Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Барнаульская
городская Дума
официальный сайт

Барнаульская городская Дума

официальный сайт

График приема граждан

Версия для печати

График приема граждан депутатами
Барнаульской городской Думы

№ п/п Ф.И.О депутата Дата и время Место приема
1 Астаховский Евгений Юрьевич 2-й, 4-й четверг месяца с 15-00 до 18-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
2 Банщиков Вячеслав Викторович 2-й, 4-й четверг месяца с 14-00 до 17-00 Общественная приемная ул. Деповская, 7, каб. № а-110 (8-923-651-1242)
3 Барсуков Анатолий Петрович 4-ый четверг месяца с 15-00 до 17-00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. 207 (54-44-59)
по согласованию Городской комитет КПРФ, пр. Ленина, 44 (66-89-64)
4 Борисенко Инна Викторовна 3-я среда месяца с 16-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
По согласованию МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №132» ул.Балтийская, 6, каб. 212 (53-63-13)
5 Братышев Альберт Викторович 4-й четверг месяца с 14-00 КГБУЗ «Городская больница №8, города Барнаула», ул. Петра Сухова, 13 (35-78-38)
6 Войтюк Сергей Анатольевич по согласованию Алтайкрайсовпроф, пр-кт Ленина,23, каб.108 (35-37-88)
7 Гаврин Геннадий Николаевич 2-я среда месяца с 14-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
По согласованию МБОУ «Лицей №112», Павловский тракт, 112а (47-78-02)
8 Гражданкин Вадим Анатольевич 3-я среда месяца с 15-00 до 17-00 Совет ТОС микрорайона «Поток», ул. Западная 1-я, 55а (53-31-95)
9 Данилов Александр Николаевич 2-й вторник месяца с 14-00 Общественная приемная, пр-кт Ленина, 128, каб.15 (62-56-90)
10 Ермоленко Марина Владимировна по вторникам с 15-00 пр-кт Ленина 23, каб. 108 тел. 37-16-64
11 Жумадилов Марат Дисангалиевич 1-й понедельник месяца с 10-00 до 12-00 ООО «Алтайский геофизический завод», пр. Калинина, 15, корпус 8 (50-01-51)
12 Завалихин Сергей Вячеславович 4-й четверг месяца с 16-00 Администрация Железнодорожного района, пр. Красноармейский, 104, каб. 15 (62-56-90)
13 Золотарев Василий Иванович 1-й вторник месяца с 10-00 до 12-00 Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. 207 (54-44-59)
14 Зубович Людмила Николаевна 2-я среда месяца с 10-00 Администрация города Барнаула, ул.Гоголя, 48, каб.124 (37-16-62) (прием как главы города)
4-й четверг месяца с 16-00 МБОУ «СОШ №31», ул.Чудненко, 62 (37-16-62)
15 Иванов Александр Евгеньевич 2-ойвторник месяца с 16-00 Администрация Центрального района, ул. Никитина, 60, каб. №11 (63-05-37)
16 Идолова Лариса Гавриловна 1-ый,4-ый четверг месяца с 15-00 Городской комитет КПРФ, пр-кт Ленина,44, (66-89-64)
17 Карпов Иван Сергеевич 2-й, 4-й понедельник месяца с 14-00 до 17-00 Краевой комитет КПРФ, ул. Папанинцев, 119 (8-923-727-61-91)
18 Касплер Валерий Владиславович 1-й четверг месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона «ВРЗ», ул.Воровского, 111 (61-52-32)
2-й вторник месяца с 15-00 Общественная приемная, ул. Калинина,5б (вход со стороны ул.Пионеров) (77-68-23)
4-й вторник месяца с 15-00 МБОУ «Гимназия №45, ул.Союза Республик, 36 (22-69-41)
19 Кислицин Игорь Георгиевич По согласованию Администрация Ленинского района, ул. Г.Исакова, 230, каб. 207 (54-44-59)
По согласованию МБОУ «Лицей №73» ул. А.Петрова, 150 (8-913-226-89-04)
По согласованию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №75» ул.Г.Исакова, 195 (8-913-226-89-04)
По согласованию МБОУ«Гимназия №131» ул. А.Петрова, 218 (8-913-226-89-04)
По согласованию ТОС «Юбилейный», ул. Островского, 50-4 (8-913-226-89-04)
По согласованию «Гимназия №79» ул.Г.Исакова, 227 (8-913-226-89-04)
По согласованию ТОС «Малаховский» ул.Г.Исакова, 209 (8-913-226-89-04)
20 Куц Иван Васильевич 1-й вторник месяца с 16-00 п.Бельмесево, ул. Молодежная, 42 (60-04-25)
2-й вторник месяца с 16-00 Южная поселковая администрация, ул.Мира, 5 (60-04-25)
3-й вторник месяца с 16-00 Библиотека №10 им. А.С.Пушкина, п.Южный, ул. Чайковского, 19 (60-04-25)
21 Молодых Оксана Евгеньевна 2-ой вторник месяца с 10-00 до 13-00, 4-й четверг месяца с 15-00 до 18-00 Общественная приемная, пр-кт Ленина,44, 2-ой этаж (вход со стороны ул.Кирова) 66-87-46, 66-86-78
22 Мочалова Татьяна Вячеславовна Последний четверг месяца с 9-00 до 13-00 Общественная приемная, пр-кт. Ленина, 41 каб.111 (36-91-91)
23 Огнев Иван Владимирович 3-я среда месяца с 09-00 до 11-00 Общественная приемная, ДК г.Барнаула, ул. А.Петрова, 146 а, каб. 302 (52-96-31)
24 Огородов Александр Михайлович 1-я, 3-я среда месяца с 14-00 до 16-00 Краевой комитет КПРФ, ул. Папанинцев,119, каб №8 (38-28-83)
25 Павлюков Владислав Григорьевич по согласованию Филиал библиотеки №27, с. Лебяжье, ул. Центральная, 65а (8-962-802-09-13)
по согласованию Библиотека №10 им. А.С.Пушкина, п. Южный, ул.Чайковского, 19 (8-962-802-09-13)
26 Пирожков Василий Петрович 1-я, 3-я среда месяца с 16-00 МБОУ «Гимназия №27» пр. Красноармейский, 62 (63-16-20)
27 Прозоров Андрей Иванович 2-й вторник месяца с 16-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
28 Ряполов Юрий Семенович 4-я пятница месяца с 15-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
29 Скосырский Алексей Юрьевич 4-я среда месяца с 15-00 Общественная приемная, пр. Ленина, 44 (66-72-87)
30 Солодилов Андрей Андреевич 1-й вторник месяца с 14-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
по согласованию Общественная приемная, ул.Трактовая, 64 (31-04-49)
31 Струченко Сергей Викторович 3-й четверг месяца с 15-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
32 Хриспенс Елена Александровна 1-я среда месяца с 16-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12 каб. №5 (47-51-84)
МБОУ "СОШ №120", ул. Солнечная Поляна, 51 (52-46-53)
33 Чаплыгина Светлана Николаевна 3-й вторник месяца с 15-00 Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12, каб. №5 (47-51-84)
34 Черданцев Александр Павлович 2-я среда месяца с 15-00 Совет ТОС «Тимуровский», ул. Чихачева, 12а (53-31-95)
3-я среда месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона «Поток», ул. Западная 1-я, 55а (53-31-95)
4-я среда месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона «Восточный», ул. П.С.Кулагина, 25 (53-31-95)
35 Шевченко Ирина Степановна Еженедельно по вторникам с 10-00 Общественная приемная, ул. Песчаная, 108, каб. № 2
36 Шейда Геннадий Петрович Последний четверг месяца с 10-00 Общественная приемная, пр-кт Социалистический,28, каб.208а (63-11-65)
37 Шутова Ольга Михайловна 2-я и 4-я среда с 14-00 до 16-00 ООО «Благоустройство-1», ул. Попова, 96, каб. № 7 (52-04-73)
38 Юдин Виктор Григорьевич Каждый понедельник месяца с 15-00 до 17-00, 3-й четверг месяца с 15-00 до 17-00 Совет ТОС Петровского микрорайона, ул.Северо-Западная, 222-42 (40-27-40)
Наверх